Обратная связь
Ваше имя*
Ваш e-mail*
Сообщение

Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Как вести себя, когда один дома

13.05.2026

Наши ребята, как и все дети, любят оставаться дома без родителей. Конечно, родители проводят большую работу перед этим и объясняют правила безопасности и поведения. Но одно дело, когда говорят родители, и совсем другое — когда кто-то из наших педагогов. Поэтому такие важные вопросы регулярно прорабатываются и на занятиях с психологом. С Екатериной Дмитриевной повторили важные правила — не трогать таблетки, быть аккуратными с электроприборами и огнем, не подходить к окнам и не выходить на балкон, не открывать дверь незнакомым людям. А с помощью нейроупражнений поработали над улучшением владения собственным телом, ловкости, мелкой моторики и психоэмоционального состояния.

Занятия с психологом проводятся в рамках реализации проекта «Новый вектор в профориентации и трудовой адаптации» при поддержке АНО «Образ Будущего» по инициативе вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и при непосредственной поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.